家校互动

首页 / 家校互动
  • [东部校区]老师......信息审核未生效,无法全部显示。
    2021/5/13 12:47:14

      后勤装备处还未回复,请耐心等待。
  • [东部校区]老师......信息审核未生效,无法全部显示。
    2021/5/13 12:47:12

      后勤装备处还未回复,请耐心等待。
  • [东部校区]老师......信息审核未生效,无法全部显示。
    2021/5/13 12:46:58

      后勤装备处还未回复,请耐心等待。
  • [东部校区]您好......信息审核未生效,无法全部显示。
    2021/5/12 10:19:23

      教务处还未回复,请耐心等待。
  • [东部校区]强基准考证打印面进不去
    2021/5/12 10:14:57

      招生办回复:无法登录问题已经解决,请根据提示打印
  • [全校区]校网......信息审核未生效,无法全部显示。
    2021/5/11 10:06:35

      教务处还未回复,请耐心等待。
  • [东部校区]电话卡在宿舍可以使用,在教学楼显示无效卡,怎么办
    2021/5/10 11:43:52

      学生处回复:是否是教学楼所有的话机都不能用,如果是某几部不能用,请告知是哪个位置的话机,比如XX楼南或北。
  • [全校区]强基准考证在哪里打印
    2021/5/10 9:49:04

      招生办回复:您好!请看昨天发布的测试安排!
< 1 2 3 4 5 > >|
    咨询或意见:
    咨询人:
    手机号码:
    咨询部门:
    校区: